您好, 歡迎來到新东方心经 登錄注冊產品展廳收藏該商鋪

深圳市天博通信設備有限公司 深圳市天博通信設備有限公司
8

400-8393-668

當前位置:
深圳市天博通信設備有限公司>光???/a>>1.25G> TBC-Z3124-1L2雙纖 1310nm 千兆 20Km LC 光???/div>

在線溝通:

林霞

話:
23696531/23696521/23696523/23696503 
機:
18566783231 
售后電話:
400-8393-668
聯系我時,
告知來自安防展覽網
真:
0755-23696517 
化:
www.sztincore.com 
商鋪網址:
//www.dnbgb.icu/st13458/ 
公司網站:
//www.sztincam.com 

另版东方心经:雙纖 1310nm 千兆 20Km LC 光???/h1>
雙纖 1310nm 千兆 20Km LC 光??? onerror="this.src=
價格 150
  • 型號 TBC-Z3124-1L2
  • 品牌 TINCAM天博通信
  • 廠商性質 生產商
  • 所在地 深圳市

新东方心经 www.dnbgb.icu 更新時間:2019-08-12 15:15:14瀏覽次數:831

聯系我們時請說明是安防展覽網上看到的信息,謝謝!


產品簡介
天博TBC-Z3124-1L2系列 SFP光???,GBIC??椴菲窘枳鷗咂分?、多類型的特點,在國內外享有廣泛應用,產品主要服務于電信、能源、交通、鐵路、光電、航天航空、軍事、教育等領域。

天博TBC-Z3124-1L2系列SFP 光???/strong>

應用領域:
PDH、SDH、SONET、以太網、光纖交換機,光纖通道等。工作兼容各品牌交換機。

產品特點:

采用無鉛生產工藝

速率155M/1.25G/2.5G/10G/40G/100Gbps

傳輸距離可達10km/20km/40km/60km/80km/100km/120km

單獨3.3v或5v電源供電,TTL邏輯接口,功耗<3.5w

1270nm~1610nm,18種波長可?。‵P、DFB激光器)

不同顏色拉環代表不同波長

可熱插拔,金屬封裝,低EMI性能

LC、SC或RJ45接口

單模、多模/單纖、雙纖可選

數字診斷功能符合SFF-8472規范

工作溫度范圍:商業級:0℃~+70℃;工業級:-40℃~+85℃

數字診斷功能符合“SFF-8472””INF-8077-XFP MSA REV.4.5”協議

全金屬封裝,優良的EMI性能

符合MSA SFP規范,獨立XFI接口協議

SFP收發合一??橄盜脅紛裱璏SN(Multi-Source Agreement)of SFP協議


深圳市天博通信設備有限公司主營產品:媒質轉換器廠家,光分路器廠家,光分路器報價,POE交換機廠家直銷,數字視頻光端機供應商 地址:深圳市光明區公明街道風景路鴻富民科技園6棟聯系電話:23696531/23696521/23696523/23696503手機:18566783231售后電話:400-8393-668傳真:0755-23696517
安防展覽網 設計制作,未經允許翻錄必究.Copyright(C) 新东方心经, All rights reserved.

以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,安防展覽網對此不承擔任何保證責任。
溫馨提示:為規避購買風險,建議您在購買產品前務必確認供應商資質及產品質量。

二維碼

掃一掃訪問手機商鋪
旧版单机斗地主下载 红树林时时彩平台 赛车pk10一天开奖图 大乐透一共多少个球 重庆彩组选包胆 重庆时时开彩龙虎软件 江西11选5任8稳赚 欢乐生肖开奖历史 双面盘玩法技巧 电子游戏平台 安徽时时走势图百度百度贴吧 山东体彩手机在线投注 ag电子游戏最新网站 最精准专家双色球荐号 三公扑克 老时时图五星